Выпускник Глеб Мажник, набравший 100 баллов на ЕГЭ по химии, мечтает стать стоматологом
23 июня 2026, 13:24
Выпускник Глеб Мажник, набравший 100 баллов на ЕГЭ по химии, мечтает стать стоматологом
Выпускник добавил, что получить высший балл на экзамене ему помогли занятия с репетитором и уроки в онлайн-школе.
#молодежь
Читайте нас в Макс, Telegram и ВКонтакте
Источник: Луганский Информационный Центр