Сегодня с удовольствием пообщалась с талантливым и энергичным юношеством наших столичных вузов и колледжей в рамках федерального проекта "ГосСтарт.Диалог", организованного Министерством молодежи ЛНР. Мы начали разговор с моего жизненного пути — о том, как я выбирала профессию, преодолевала трудности и двигалась к своей цели, став сенатором РФ от ЛНР.
Делилась своим опытом без утайки, рассказывая о различных ситуациях, которые формировали меня как личность и профессионала. Мне особенно близки беседы, где можно открыто говорить о жизни, делиться мыслями и переживаниями. Я искренне надеюсь, что мой опыт станет полезным для молодежи, вдохновит их на достижения и поможет в поиске своего пути.
Важно помнить, что между отцами и детьми нет конфликта при открытости и взаимопонимании. Именно искренний диалог и желание понять друг друга помогают нам строить мосты, а не стены.






















![Владимир Чернев: Регистрация на КАРДО [9] продолжается!](https://news-lnr.ru/img/20260623/cdcbb8c5e75a46cd583bc9e310a9133b.jpg)


















