В адрес Министерства здравоохранения ЛНР поступила благодарность Министру здравоохранения ЛНР от жительницы Реапублики:

23 июня 2026, 09:42

В адрес Министерства здравоохранения ЛНР поступила благодарность Министру здравоохранения ЛНР от жительницы Реапублики:

Выражаю благодарность Пащенко Наталии Александровне, за профессиональное и человеческое отношение.

Наталия Александровна не просто оказала помощь, а решила мой вопрос и проблему и поняла больше, чем я могла объяснить. Всесторонне и конкретно решила проблему мою. Таких руководителей нужно выдвигать в депутаты. Она надежда и помощница людям.

Больше новостей на News-lnr.ru