В Фащевке сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности, библиотеки и клуба «Горняк» возложили цветы к мемориалу

В Фащевке сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности, библиотеки и клуба «Горняк» возложили цветы к мемориалу.

Это не просто традиция — это наш долг, наша тихая благодарность и обещание помнить. Помнить о той страшной цене, которую заплатили наши предки за наше будущее.

Вечная память героям.

#ПатриотизмЛНР

В Фащевке сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности, библиотеки и клуба «Горняк» возложили цветы к мемориалу

В Фащевке сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности, библиотеки и клуба «Горняк» возложили цветы к мемориалу

В Фащевке сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности, библиотеки и клуба «Горняк» возложили цветы к мемориалу