В Фащевке сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности, библиотеки и клуба «Горняк» возложили цветы к мемориалу
23 июня 2026, 08:39
В Фащевке сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности, библиотеки и клуба Горняк возложили цветы к мемориалу.
Это не просто традиция это наш долг, наша тихая благодарность и обещание помнить. Помнить о той страшной цене, которую заплатили наши предки за наше будущее.
Вечная память героям.
#ПатриотизмЛНР