#ИсторияПамяти
«Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны...»
22 июня, в День памяти и скорби, Омбудсмен в Луганской Народной Республике Анна Борисовна Сорока, руководитель и представители Комитета семей воинов Отечества Луганской Народной Республики, фонда «Защитники Отечества», Ассоциации ветеранов специальной военной операции приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания».
Ровно в 12:15 — в то самое время, когда в 1941 году прозвучало сообщение о начале Великой Отечественной войны, участники почтили память миллионов людей, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины.
Минута тишины. Минута памяти. Минута благодарности.




































