Сотрудники Культурно-досугового центра поддержали всероссийскую акцию «Минута молчания»

Сотрудники Культурно-досугового центра поддержали всероссийскую акцию «Минута молчания»

22 июня в России отмечают День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. В этот день по всей стране проходит всероссийская акция «Минута молчания» — символ общей, всенародной скорби о жертвах самой кровопролитной войны XX века, и сотрудники Культурно-досугового центра поддержали акцию. Соблюдая минуту молчания, мы не просто вспоминаем прошлое — мы формируем будущее, в котором такие трагедии больше не повторятся. Память о подвиге народа помогает укреплять единство страны и воспитывать уважение к истории у новых поколений.