207 детей из нашего округа вернулись из детского лагеря «Морская звезда»
22 июня 2026, 16:23
207 детей из нашего округа вернулись из детского лагеря Морская звезда. Их встречали родители и представители администрации района.
Смена прошла насыщенно: пляж, купание в море, спортивные игры, творческие мастерские, дискотеки и квесты. Вожатые обеспечили дружелюбную атмосферу и заботу о детях.
Дети вернулись полные впечатлений, новых друзей и хороших воспоминаний.
Администрация округа выражает Благодарность Министерству образования и науки Алтайского края, администрации лагеря, сопровождающим и родителям, а детям желаем здоровья и яркого лета.