Поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

22 июня 2026, 16:17

Поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

Сегодня побывала в центральной городской многопрофильной больнице. Приехала поблагодарить коллектив и поздравить с праздником, который медицинские работники отмечают ежегодно в третье воскресенье июня.

Вручила благодарственные письма нашим докторам и медсёстрам тем, кто каждый день, невзирая на усталость и обстоятельства, продолжает спасать жизни, лечить, поддерживать, помогать. Ваш труд это не просто работа. Это призвание, которое требует огромной душевной отдачи.

Спасибо вам за верность профессии. Вы наша надёжная опора. Крепкого вам здоровья, терпения и мирных дежурств. Пусть улыбки пациентов и добрые слова будут лучшей наградой.

Будем МАХимально на связи

#ГлаваСтаханова #Жулинская

Больше новостей на News-lnr.ru