В пгт Комиссаровка начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Комиссаровка Валентина Лазарева, сотрудники библиотеки и Дома культуры цветами и благодарственным письмом поздравили работников Комиссаровской...

22 июня 2026, 16:10

В пгт Комиссаровка начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Комиссаровка Валентина Лазарева, сотрудники библиотеки и Дома культуры цветами и благодарственным письмом поздравили работников Комиссаровской амбулатории с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

Валентина Лазарева от всех жителей территории выразила слова благодарности и уважения нашим медикам, которые каждый день своей работой совершают подвиги спасая жизни людей. Пожелала им здоровья, выдержки, уверенности и вдохновения.

Пусть сложные смены заканчиваются успешно, а дома всегда ждут тепло, уют и любовь близких. Спасибо за ваше большое сердце!

#ЗдравоохранениеЛНР

Больше новостей на News-lnr.ru