Луганск присоединился к Всероссийским акциям «Свеча памяти» и «Минута молчания»
Ровно в 4:00 22 июня Луганск присоединился к Всероссийской акции «Свеча памяти»: сотрудники МВД ЛНР зажгли свечи в память о жертвах Великой Отечественной войны.
В 12:15 по всей стране прошла общероссийская минута молчания — дань уважения подвигу защитников Отечества.
Ровно в 12:15 по московскому времени 22 июня 1941 года из радиоприемников прозвучало официальное сообщение о вероломном нападении фашистской Германии, которое произошло на рассвете в 04:00.
Луганск помнит. Чтим. Скорбим.









































