День памяти и скорби: помним и чтим
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война — день, навсегда изменивший судьбы миллионов людей.
«Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления какихлибо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны, германские войска напали на нашу страну, атаковали наши границы во многих местах и подвергли бомбёжке со своих самолётов наши города».
Сотрудники нашего Управления приняли участие в памятных мероприятиях ко Дню памяти и скорби. В знак уважения и благодарности за подвиг наших предков мы присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания» — в эти мгновения каждый мысленно вспомнил своих героев, и всех тех, кто не вернулся с полей сражений.
Также сотрудниками были возложены цветы к памятнику «Журавли». Этот монумент — символ памяти о тех, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг никогда не будет забыт. На постаменте высечены строки из знаменитого стихотворения Расула Гамзатова:
«Они не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей».
Пока мы помним — герои живы в наших сердцах.










































