Представители органов местного самоуправления, силовых ведомств, молодёжи округа и неравнодушные граждане приняли участие во Всероссийской минуте молчания, которая прошла сегодня — в День памяти и скорби.
В этот день по всей стране люди замирают в скорбном молчании, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны.
Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню — как знак вечной благодарности и уважения героям, отстоявшим мир и свободу нашей Родины. Эта традиция объединяет разные поколения и напоминает о том, насколько ценен мир, завоёванный такой огромной ценой.








































