День памяти и скорби
Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.
Ежегодно 22 июня мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины.
В ГБУДО ЛНР «Звезда» прошел информационный час «Вставай, страна огромная», посвященный Дню памяти и скорби. Ребята и педагоги стали участниками виртуальной экскурсии "Дорога памяти, 1418 шагов к Победе", приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти» , в завершении мероприятия, присутствующие почтили минутой молчания память всех не вернувшихся с той страшной войны, тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу.
Во все времена: и наши прадеды в Великую Отечественную, и наши защитники сегодня сражаются за свободу и счастливое будущее, и они обязательно одержат Победу! Пусть всегда будет радость, пусть всегда будет счастье, пусть всегда будет мир!
#ГБУДО ЛНР"Звезда"
Источник ГБУДО ЛНР "Звезда"













































