Сегодня, в День памяти и скорби, возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны, отдав дань уважения и благодарности всем, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу нашей Родины

22 июня 2026, 13:13

Сегодня, в День памяти и скорби, возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны, отдав дань уважения и благодарности всем, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу нашей Родины.

К акции Минута молчания присоединились сотрудники Администрации и Дома культуры. Вместе склонили головы и почтили память павших героев минутой молчания.

И сегодня, несмотря на сложную обстановку в округе, постоянную угрозу со стороны украинских формирований, которые продолжают атаковать мирное население беспилотниками, люди сохраняют главное память. Память о подвиге наших предков, о цене Победы, о мужестве и стойкости нашего народа.

Мы помним. Мы не забудем. И, как и тогда, Победа будет за нами.

Больше новостей на News-lnr.ru