МЫ ПОМНИМ. МЫ БЛАГОДАРНЫ. МЫ ГОРДИМСЯ

22 июня 2026, 13:04

МЫ ПОМНИМ. МЫ БЛАГОДАРНЫ. МЫ ГОРДИМСЯ.

Сегодня, в День памяти и скорби, председатель Совета Кировского городского округа Дмитрий Карапка пришёл к Обелиску Славы, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Минута молчания. Алые гвоздики у подножия мемориала. И мысли о тех, кто не вернулся с полей сражений

Мы в вечном долгу перед поколением победителей, отметил Дмитрий Карапка. Наша задача сохранить память о подвиге и передать её детям. Пока мы помним герои живы.

В этот день особенно важно вспомнить и наших земляков: свыше 2 тысяч жителей рудника Голубовский отдали жизни за свободу и независимость Родины.

#ПамятьЖива #КировскПомнит #ДеньПамятиИСкорби

Больше новостей на News-lnr.ru