ПОКА МЫ ПОМНИМ — МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
22 июня 2026, 13:04
ПОКА МЫ ПОМНИМ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
В День памяти и скорби глава Кировского городского округа Виктория Сергеева пришла к Обелиску Славы, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
Минута молчания. Цветы у подножия мемориала. И слова благодарности тем, кто не вернулся с полей сражений, кто трудился в тылу, кто выстоял ради нашего будущего.
Мы обязаны помнить о подвиге наших предков, передавать эту память детям и внукам, отметила Виктория Сергеева.
Пока мы помним герои живы.
#ВеликаяОтечественнаяВойна #КировскПомнит #ДеньПамятиИСкорби
Источник: Телеканал Родной | Кировск