Жители ЛНР вместе со всей страной чтят минутой молчания память жертв фашистской агрессии, начавшейся 22 июня 1941 года.
Всероссийская минута молчания в День памяти и скорби прошла одновременно во всех регионах России 22 июня в 12:15 по московскому времени.
22 июня 1941 года вероломное нападение нацистской Германии и ее союзников на Советский Союз без объявления войны положило начало самому кровопролитному конфликту в истории человечества. Память о Великой Отечественной войне — это ключевая точка исторической памяти России, объединяющая наше общество и развивающая духовные ценности, позволяющие противостоять нацизму.








































