Сегодня исполняется 85 лет с того дня, когда фашистская Германия напала на Советский Союз. Эта дата навсегда останется в нашей памяти как символ мужества, стойкости и единства нашего народа в борьбе с агрессией и злом.
К сожалению, в современном мире мы сталкиваемся с попытками переписать историю и исказить объективную реальность. Но мы знаем правду. Мы помним, как наши деды и прадеды, отдавшие свои жизни за свободу и независимость, одержали победу над "коричневой чумой". Мы чтим их память и не позволим никому затмить их подвиги.
Вместе с ветеранами-пограничниками "Союз-границы", мы возложили цветы, чтобы отдать дань уважения тем, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны. Мы вспомнили о тех страшных днях, о героизме и самоотверженности людей, которые защищали нашу Родину.
Давайте будем передавать детям истину о нашей истории, чтобы они знали, какой ценой была завоевана свобода. Пусть память о тех событиях живет в наших сердцах, а уроки прошлого служат путеводной звездой.
Слава героям! Мы помним, мы чтим!








































