Единороссы Славяносербщины поздравили медиков с профессиональным праздником
Секретарь Славяносербского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Народного Совета ЛНР Светлана Гизай, Председатель Совета округа, местный координатор партпроекта «Женское движение «Единой России» Антонина Гречишкина и замсекретаря отделения партии Ирина Титаренко поздравили с профессиональным праздником медиков центральной районной больницы.
- Сегодня медики Славяносербщины не только с честью выполняют свой профессиональный долг, но и ведут активную общественную работу, принимают самое деятельное участие в работе партийного проекта «Здоровое будущее» и акциях «Единой России». Благодарим вас за самоотверженность, профессионализм и милосердие, - поздравила Светлана Гизай.
От Славяносербского местного отделения «Единой России» и Совета муниципального округа партийцы вручили медикам благодарности, цветы и торт.
- Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов в вашем благородном труде. Пусть ваша доброта и забота возвращаются вам сторицей, а рядом всегда будут надёжные коллеги и благодарные пациенты, - пожелала Антонина Гречишкина
.
#ЕР81 #ЕдинаяРоссия #ЕРПоздравляет #ДеньМедика #ЗдоровоеБудущее #ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии #ПартийныйПроект #ЕРCлавяносербск














































