Доброе утро, ровенчане! Новую неделю сотрудник МУП «ЖЭК» города Ровеньки начинают с наведения порядка на общественных территориях. С самого утра специалисты работают на улицах и площадях городского округа, чтобы наши общие пространства оставались чистыми, уютными и комфортными для всех жителей.
Чистый город начинается с заботы каждого из нас. Благодарю сотрудников коммунальных служб за их ежедневный труд и всех жителей, кто бережно относится к родному городу.
Желаю всем продуктивной и хорошей недели!











































