Дмитрий Зименкин: Над Москвой такие раскаты. Громыхает
17 мая 2026, 23:21
Над Москвой такие раскаты. Громыхает. Подумал, ну, теперь, видимо здесь как в Луганске будет. Дроны, работа ПВО Оказалось, что всего лишь гром) ну дай Бог!
Источник: Telegram-канал "ДМИТРИЙ ЗИМЕНКИН"