Ушедший 13 мая в отставку с поста губернатора Брянской области Александр Богомаз заявил РБК, что региону повезло с новым главой — бывшим премьером ЛНР Егором Ковальчуком

14 мая 2026, 17:33

Ушедший 13 мая в отставку с поста губернатора Брянской области Александр Богомаз заявил РБК, что региону повезло с новым главой бывшим премьером ЛНР Егором Ковальчуком.

Пришел человек, который прошел большой путь, хозяйственник, сказал Богомаз. Он работал не в одном регионе, руководил городом, руководил именно воюющей областью. А мы сейчас приграничная, тоже воюющая область. Это очень важно, когда приходит человек, который понимает, что это такое.

Экс-губернатор выразил уверенность, что Ковальчука не будет шатать из стороны в сторону.

Читайте РБК в Максе: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции

Больше новостей на News-lnr.ru