В Краснодоне состоялось заседание межведомственной комиссии

14 мая 2026, 17:14

В Краснодоне состоялось заседание межведомственной комиссии

14 мая состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам организации оздоровления, отдыха, занятности детей и подростков, проживающих на территории Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики.

Заседание возглавила председатель комиссии Татьяна Галушкина. В заседании приняли участие 13 членов комиссии.

На заседании заслушаны доклады членов комиссии о Организации оздоровления, отдыха, занятности детей и подростков, проживающих на территории Краснодонского муниципального округа, Разработка комплекса мероприятий и предложений по организации вопросов занятности детей и подростков в летний период, Реализация мероприятий по обеспечению временного трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул.

Больше новостей на News-lnr.ru