В Краснодоне состоялось заседание межведомственной комиссии
В Краснодоне состоялось заседание межведомственной комиссии
14 мая состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам организации оздоровления, отдыха, занятности детей и подростков, проживающих на территории Краснодонского муниципального округа Луганской Народной Республики.
Заседание возглавила председатель комиссии Татьяна Галушкина. В заседании приняли участие 13 членов комиссии.
На заседании заслушаны доклады членов комиссии о Организации оздоровления, отдыха, занятности детей и подростков, проживающих на территории Краснодонского муниципального округа, Разработка комплекса мероприятий и предложений по организации вопросов занятности детей и подростков в летний период, Реализация мероприятий по обеспечению временного трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул.