В Северодонецке завершили реконструкцию канализации
14 мая 2026, 17:08
В Северодонецке завершили реконструкцию канализации
В ЛНР после реконструкции открылась канализационно-насосная станция 1. Работы провел Фонд развития территорий.
На объекте заменили насосы, оборудование, инженерные сети, отремонтировали фасад и кровлю. Теперь станция вместе с отремонтированной ранее КНС-2 обеспечивает отвод стоков от 665 многоквартирных домов и 40 соцобъектов города.
Источник: КП ЛУГАНСК. ВСЕ НОВОСТИ ЛНР