В ЛНР прошла акция «Очистим берега! – 2026»

14 мая 2026, 16:57

В ЛНР прошла акция Очистим берега! 2026

По поручению Главы ЛНР Леонида Пасечника в региональном этапе экологической акции Очистим берега! 2026 приняли участие учащиеся Станично-Луганской средней школы имени Грекова П.М. совместно с отделом Станично-Луганского жизнеобеспечения.

Ребята под руководством педагогов очистили береговую линию озера Глубокое от мусора. Цель мероприятия благоустройство и защита водных ресурсов. Благодаря слаженной работе участников территория озера была значительно преображена.

Акция стала примером гражданской позиции и вклада молодёжи в сохранение природы родного края.

---

#Очистимберега2026

#Экопатруль

Больше новостей на News-lnr.ru