В Северодонецке завершили реконструкцию КНС-1

14 мая 2026, 16:01

В Северодонецке завершили реконструкцию КНС-1

После обновления канализационно-насосной станции-1 система в городе будет работать стабильнее и надежнее. Во время работ специалисты заменили насосы, оборудование и инженерные сети, а также отремонтировали здание станции фасад и крышу

Ранее в городе уже капитально обновили КНС-2. Вместе две станции обслуживают 665 многоквартирных домов и 40 социальных объектов

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-lnr.ru