Строители завершили ремонт канализационно-насосной станции в Северодонецке
14 мая 2026, 15:50
Строители завершили ремонт канализационно-насосной станции в Северодонецке
В Северодонецке, как и в других городах Донбасса и Новороссии, продолжается работа по обновлению объектов ЖКХ. В их числе и инженерные системы отведения сточных вод. Например, в прошлом году под контролем ФРТ специалисты провели капремонт КНС-2, а на сегодняшний день завершилась реконструкция КНС-1, сообщил генеральный директор Фонда развития территорий Василий Купызин.
Читайте нас в Макс, Telegram и ВКонтакте
Источник: Луганский Информационный Центр