Самбисты ЛНР взяли «серебро» на международном турнире в Санкт-Петербурге

14 мая 2026, 14:14

Самбисты ЛНР взяли серебро на международном турнире в Санкт-Петербурге

Команда Луганской Народной Республики блестяще выступила на Международном юношеском турнире по самбо ПОБЕДА в городе-герое Санкт-Петербурге

Наши спортсмены завоевали сразу 10 серебряных медалей и заняли 2-е место в общекомандном зачёте среди сильнейших команд из разных регионов России и Новороссии

поздравляем ребят и тренеров с мощным результатом!

Подписаться на канал

Наш чат

Больше новостей на News-lnr.ru