Благоустройство территорий: продолжается работа для создания комфортной среды

14 мая 2026, 14:13

Благоустройство территорий: продолжается работа для создания комфортной среды

Сегодня сотрудники отдела жизнеобеспечения села Благовка выполнили покос и уборку травы на центральном кладбище села, а также привели в порядок центральный вход и прилегающую территорию.

Сотрудники Благовского ДК покрасили и выкосили детскую площадку на центральной площади села.

В пгт Новодарьевка сотрудники отдела жизнеобеспечения, активисты ПО 11 ВПП ЕР и жители провели субботник на детской площадке по ул. Транспортная. Собрали мусор и ветки, покосили траву, покрасили игровое оборудование.

Забота о детях наша главная цель. В преддверии Дня защиты детей площадка должна радовать яркими красками и уютом, отметили активисты.

Больше новостей на News-lnr.ru