Леонид Пасечник выразил благодарность Егору Ковальчуку за эффективную работу

13 мая 2026, 21:55

Леонид Пасечник выразил благодарность Егору Ковальчуку за эффективную работу

В своём канале в мессенджере МАХ глава ЛНР подчеркнул, что под руководством Ковальчука в должности председателя Правительства республики регион проделал большую работу по эффективному включению в федеральные программы и национальные проекты. В сжатые сроки было обеспечено улучшение качества жизни жителей, восстановлены ключевые объекты социальной инфраструктуры, а Луганщина получила мощный импульс для экономического роста

От имени всех жителей республики благодарю Егора Викторовича за эффективную работу и желаю успехов на новом посту. Уверен, его энергия и преданность делу будут верно служить на благо жителей Брянщины и всей России, - Пасечник

Напомним, сегодня своим решением Владимир Путин назначил Егора Ковальчука - врио губернатора Брянской области

Telegram | MAX

Источник: ВЕСТИ ЛУГАНСК
Больше новостей на News-lnr.ru