В Луганске и в Малой Вергунке благоустраивают территории
13 мая 2026, 16:29
В Луганске и в Малой Вергунке благоустраивают территории
Специалисты убрали ветки и бытовой мусор на площади Обороны, на прилегающей территории бывшей школы 39 и вдоль улицы Днепровская.
На этой неделе мероприятия по благоустройству будут продолжаться. А жителям города не следует забывать старую добрую пословицу: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". Необходимо содержать прилегающие к домам и офисам территории в чистоте и внимательно и бережно относиться к окружающей среде, подчеркнул начальник управления экологии Алексей Повышев.
Источник: администрация Луганска
Источник: Telegram-канал "Луганск 24"