В Луганске продолжаются мероприятия по благоустройству

13 мая 2026, 13:07

В Луганске продолжаются мероприятия по благоустройству

Сотрудники управления экологии Администрации города организовали и провели мероприятия по благоустройству в Малой Вергунке и на улице Днепровской.

Благодаря оказанной помощи в предоставлении техники муниципальными предприятиями и Центральным ГЭС "Луганскэнерго" филиал АО "Юго-Западная ЭСК", с площади Обороны и с прилегающей территории бывшей школы 39 собрали и вывезли 135 м3 веток и 16м3 мусора, вдоль улицы Днепровская собрано 7м3 бытового мусора.

Начальник управления экологии Алексей Повышев отметил:

На этой неделе мероприятия по благоустройству будут продолжаться. А жителям города не следует забывать старую добрую пословицу: Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Необходимо содержать прилегающие к домам и офисам территории в чистоте и внимательно и бережно относиться к окружающей среде.

#БлагоустройствоЛНР #ЛуганскЛНР

Больше новостей на News-lnr.ru