В Рубежном ведётся работа по благоустройству города

13 мая 2026, 12:33

В Рубежном ведётся работа по благоустройству города.

Сотрудники ДЭП проводят мероприятия экологической направленности, а именно: убирают территории города и косят траву.

Наша общая цель сделать город комфортным, чистым и уютным для всех горожан. Работники трудятся над поддержанием чистоты и порядка на общественных территориях, вдоль дорог и рядом с домами.

Особое внимание уделяется покосу травы.

Своевременная обрезка газонов помогает поддерживать эстетичный облик города, препятствует распространению сорной растительности и создаёт комфортное пространство для местных жителей и гостей, подчеркнул Юрий Рыбалко.

Больше новостей на News-lnr.ru