В честь празднования Дня Луганской Народной Республики по станции Луганск Луганского филиала ФГУП "ЖДН" состоялся яркий и запоминающийся флешмоб под девизом «С Республикой в сердце»
13 мая 2026, 10:27
В честь празднования Дня Луганской Народной Республики по станции Луганск Луганского филиала ФГУП "ЖДН" состоялся яркий и запоминающийся флешмоб под девизом С Республикой в сердце.
Мероприятие стало символом народного единства и любви к родному краю. Флешмоб подарил всем участникам радостные моменты, которые запомнятся надолго тёплые воспоминания о совместном празднике, о беззаботном веселье с воздушными шарами, о дружеских объятиях и совместных фотографиях на память.
Источник: ФГУП "Железные дороги Новороссии"