МОЛОДЁЖКА НФ СНОВА В ДЕЛЕ!
13 мая 2026, 09:27
МОЛОДЁЖКА НФ СНОВА В ДЕЛЕ!
Наша команда приняла участие в Фестивале Победы, который прошёл в Доме Молодёжи ЛНР. Мы были рады поделиться своими знаниями о первой помощи пострадавшим.
Спасибо всем, кто пришёл к нам и проявил интерес! Вместе мы можем сделать мир безопаснее и лучше.
Организовано при поддержке Фонда Президентских грантов
#МолодёжкаНФ
#НародныйФронт
#ЛНР#Луганск
Источник: Telegram-канал "Молодёжка НФ | ЛНР"