Администрацией городского округа город Ровеньки совместно с Министерством здравоохранения Луганской Народной Республики ведется работа по передаче в государственную собственность помещения, арендуемого для размещения аптеки

13 мая 2026, 09:23

Администрацией городского округа город Ровеньки совместно с Министерством здравоохранения Луганской Народной Республики ведется работа по передаче в государственную собственность помещения, арендуемого для размещения аптеки.

Передача в государственную собственность муниципального имущества и его закрепление за ГУП ЛНР ЛУГМЕДФАРМ позволит предприятию не только обеспечивать ровенчан лекарственными средствами, в том числе осуществлять отпуск лекарств отдельным категориям граждан, имеющим право на получение льготных лекарственных препаратов по бесплатным рецептам, но и обеспечить ремонт и благоустройство помещения аптеки.

Больше новостей на News-lnr.ru