С Днём ЛНР, братья и сестры

12 мая 2026, 16:15

С Днём ЛНР, братья и сестры.

Так получилось, что админ канала встречает дни Республик Донбасса как раз на Донбассе с гуманитарной миссией. И это правильно. Просто не всегда есть связь.

Будем жить. Работаем

1 ТГ / ВК / Макс

Больше новостей на News-lnr.ru