С Днём ЛНР, братья и сестры
12 мая 2026, 16:15
С Днём ЛНР, братья и сестры.
Так получилось, что админ канала встречает дни Республик Донбасса как раз на Донбассе с гуманитарной миссией. И это правильно. Просто не всегда есть связь.
Будем жить. Работаем
Источник: Telegram-канал "Оплот"