Байбак Тимоха станет цифровым символом ЛНР
12 мая 2026, 13:36
Байбак Тимоха станет цифровым символом ЛНР
В Луганской Народной Республике появится необычный блогер степной сурок по имени Тимоха. Инициативу Молодой Гвардии Единой России уже поддержали в Министерстве молодежной политики ЛНР.
В своих соцсетях Тимоха будет рассказывать о развитии региона, его природе, красотах и достижениях. Со временем байбак может стать полноценным экологическим символом республики.
А вы знали, что степной сурок не случайный персонаж? Эти зверьки испокон веков живут в наших степях. Байбак настоящий житель Донбасса, такой же выносливый, трудолюбивый и привязанный к родной земле, как и люди, которые здесь живут. К тому же сурки символ семейности и заботы о доме.
Как вам новый блогер?
Симпатяга -
Не знаю
Он чудесный!
Источник: КП ЛУГАНСК. ВСЕ НОВОСТИ ЛНР