Уважаемые руководители и коллеги Луганского филиала ФГУП «Железные дороги Новороссии»! От всего коллектива Донецкого филиала сердечно поздравляю Вас и Ваш коллектив с Днём создания Луганской Народной Республики!

12 мая 2026, 11:09

Уважаемые руководители и коллеги Луганского филиала ФГУП Железные дороги Новороссии! От всего коллектива Донецкого филиала сердечно поздравляю Вас и Ваш коллектив с Днём создания Луганской Народной Республики!

Этот праздник наш общий. Выбор Луганщины, как и Донбасса в целом, стал выбором мужественных людей, которые не предали свои идеалы, родную землю и память предков. Мы рядом не просто географически мы связаны единой историей, общей бедой и общей радостью, а теперь и единой транспортной сетью в составе ФГУП Железные дороги Новороссии. Вы для нас не просто соседи Вы братья-железнодорожники, на которых всегда можно положиться.

Желаем Вашему коллективу мирного неба, крепкого здоровья, выдержки и новых успехов в труде на благо Республики. Пусть крепнет наша дружба, а общее дело служба стальным магистралям всегда будет надёжной опорой для наших народов.

С праздником, дорогие друзья! С Днём Луганской Народной Республики!

С уважением и братским теплом,

начальник Донецкого филиала

ФГУП Железные дороги Новороссии

Евгений СИНЕЛЬНИК

Больше новостей на News-lnr.ru