Дети ГБДОУ ЛНР "Лисичанский ясли-сад 14 "Теремок" приготовили письма солдатам: участие в акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню Победы

11 мая 2026, 09:51

Дети ГБДОУ ЛНР "Лисичанский ясли-сад 14 "Теремок" приготовили письма солдатам: участие в акции Письмо солдату, приуроченной ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы детский сад "Теремок" принял участие во всероссийской акции Письмо солдату . Воспитанники вместе с родителями и воспитателями подготовили особые послания для участников специальной военной операции.

Ребята с большим старанием рисовали поздравительные открытки тем, кто сейчас находится на передовой и защищает нашу Родину . Каждое письмо это искренний детский посыл тепла, добра и веры в победу .

Дети вложили в свои работы частичку души: на рисунках яркое солнце , голубое небо , цветы , голуби мира и флаги России . Ктото написал тёплые слова благодарности, ктото пожелания скорейшего возвращения домой .

Пусть эти искренние детские послания дойдут до каждого адресата и станут для наших солдат доброй весточкой из дома .

Больше новостей на News-lnr.ru