Сам давно перешёл на Андроид.Правда, есть один нюанс.Операционная система "Андроид" разработана американцами и ей владеет американская компания "Гугл". Штаб-квартира в Калифорнии (США).Политика Гугл пока не такая гадкая, как у Эппл, однако, когда-то и...