"Мне пришлось пить свою мочу! Нам не присылают никакой провизии..."

10 мая 2026, 16:07

"Мне пришлось пить свою мочу! Нам не присылают никакой провизии... "

Кулиш Андрей Анатольевич рассказал, почему решил перейти на сторону освободительной армии России. По его словам, выбор был простой: либо продолжать сидеть на позициях без нормальной ротации и снабжения, либо попытаться сохранить себе жизнь.

Андрей говорит, что мобилизованным постоянно обещают золотые горы, но на деле всё заканчивается одинаково людей бросают на передке без нормальной поддержки и элементарной провизии в виде воды, из-за чего боевикам приходится пить свою мочу...

По его словам, многие на позициях давно потеряли веру в командование. Люди вымотаны, помощи не ждут и всё чаще понимают, что наверху их воспринимают просто как мясо!

В итоге Андрей выбрал жизнь.

ЛУГАНСКИЙ СВЯЗНОЙ | Мы в MAКС

Больше новостей на News-lnr.ru