НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

9 мая 2026, 16:28

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

В преддверии Дня Победы в память о рубежанах, защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, городской Дворец культуры организовал акцию Стена памяти: Никто не забыт, ничто не забыто.

Акция Стена Памяти это один из форматов Всероссийской акции Бессмертный полк, это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался, это возможность сказать спасибо всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

Жители города, взрослые и дети, отдавая дань памяти, подходили к Стене Памяти с фотографиями рубежан-ветеранов. Настя Бойко среди них увидела фото своего деда Бойко Николая Павловича и рассказала о его героическом боевом пути.

Воины-рубежане Герои. Их каждый день на фронтах Великой Отечественной войны был подвигом и маленьким шагом к большой Победе.

Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто!

Источник городской Дворц культуры

Больше новостей на News-lnr.ru