Коллектив Луганской городской многопрофильной детской больницы 3 присоединился к акции "Георгиевская ленточка"

9 мая 2026, 15:41

Коллектив Луганской городской многопрофильной детской больницы 3 присоединился к акции "Георгиевская ленточка"

22 апреля 2026 года по всей стране стартовала ежегодная патриотическая акция Георгиевская ленточка символ памяти, мужества и великой Победы! В 2026 году мы отмечаем 81 год со Дня Победы в Великой Отечественной войне 19411945 годов.

Сотрудники 3-й детской больницы г. Луганска присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

"Для нас участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы, всегда на особом месте. У всех нас воевали отцы, деды или прадеды. Многие отдали свои жизни для Победы. Поэтому этот праздник действительно "со слезами на глазах" для каждого жителя нашей страны. " - сказала главный врач Светлана Козина.

#с_заботой_о_вас_ЛГМДБ3 #Год_Защитника_Отечества_2025 #Победа80

Больше новостей на News-lnr.ru