Сегодня, в годовщину празднования Великой Победы, сотрудники отдела по жизнеобеспечению пгт Новосветловка, села Белоскелеватое, села Пархоменко и поселка Хрящеватое во главе с начальником отдела Натальей Толощук возложили...

9 мая 2026, 12:14

Сегодня, в годовщину празднования Великой Победы, сотрудники отдела по жизнеобеспечению пгт Новосветловка, села Белоскелеватое, села Пархоменко и поселка Хрящеватое во главе с начальником отдела Натальей Толощук возложили цветы к памятным местам в поселке Новосветловка, селе Кружиловка и селе Пархоменко. К церемонии присоединилась депутат Совета Краснодонского муниципального округа Елена Анцупова.

Этот день отзывается в каждом сердце особой болью, гордостью и благодарностью. Возлагая цветы к памятным местам, мы вновь склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отстоял родную землю, подарил нам мир и право жить под мирным небом. Подвиг поколения победителей навсегда останется для нас нравственным ориентиром, символом мужества, стойкости и беззаветной любви к Родине.

День Победы это священная дата, которая объединяет поколения и напоминает нам о великой цене мира. Сегодня, возлагая цветы к памятным местам, мы с глубоким уважением и благодарностью вспоминаем всех, кто сражался за свободу нашей земли, кто не вернулся с полей сражений, кто своим трудом приближал Победу. Для нас очень важно сохранять эту память, передавать ее детям и внукам, чтобы подвиг героев всегда жил в наших сердцах. Пока мы помним жива правда о Великой Победе, жива связь времен, жива наша благодарность, - прокомментировала Наталья Толощук.

Больше новостей на News-lnr.ru