Игорь Рябушкин: Поклон героям Победы . Сегодня вместе с заместителем председателя ФПЛНР Денисом Кандыриным и начальником орготдела ФПЛНР Анной Ряннель возложили цветы к памятнику воинам-освободителям Луганска

9 мая 2026, 11:50

Поклон героям Победы

Сегодня вместе с заместителем председателя ФПЛНР Денисом Кандыриным и начальником орготдела ФПЛНР Анной Ряннель возложили цветы к памятнику воинам-освободителям Луганска.

Этот монумент вечный символ нашей благодарности и несломленного духа нашего народа. День Победы священный праздник для всех нас. Даже без массовых акций мы не смогли остаться в стороне. Возлагая цветы, мы вновь говорим спасибо тем, кто отстоял мир и свободу.

Память о подвиге предков жива в наших сердцах. В единстве и благодарности наша сила. С Днём Победы!

#ДеньПобеды #ПамятьРядом

Источник: Игорь Рябушкин
Больше новостей на News-lnr.ru