Игорь Рябушкин: Поклон героям Победы . Сегодня вместе с заместителем председателя ФПЛНР Денисом Кандыриным и начальником орготдела ФПЛНР Анной Ряннель возложили цветы к памятнику воинам-освободителям Луганска
9 мая 2026, 11:50
Поклон героям Победы
Сегодня вместе с заместителем председателя ФПЛНР Денисом Кандыриным и начальником орготдела ФПЛНР Анной Ряннель возложили цветы к памятнику воинам-освободителям Луганска.
Этот монумент вечный символ нашей благодарности и несломленного духа нашего народа. День Победы священный праздник для всех нас. Даже без массовых акций мы не смогли остаться в стороне. Возлагая цветы, мы вновь говорим спасибо тем, кто отстоял мир и свободу.
Память о подвиге предков жива в наших сердцах. В единстве и благодарности наша сила. С Днём Победы!
Источник: Игорь Рябушкин