В честь празднования Дня Победы работники железнодорожной станции Красная Могила подразделения Станции Луганск Луганского филиала ФГУП «ЖДН» собрались у братской могилы советских солдат, чтобы отдать дань уважения тем, кто...

9 мая 2026, 09:53

В честь празднования Дня Победы работники железнодорожной станции Красная Могила подразделения Станции Луганск Луганского филиала ФГУП ЖДН собрались у братской могилы советских солдат, чтобы отдать дань уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Возложение цветов стало не просто традицией это искренний жест благодарности потомков, возможность ещё раз вспомнить о подвиге, который никогда не должен быть забыт.

Работники станции Красная Могила ещё раз доказали: уважение к прошлому, гордость за подвиг предков и забота о сохранении исторической памяти ценности, которые объединяют людей и делают общество сильнее.

Вечная слава героям!

Больше новостей на News-lnr.ru