В преддверии Дня Великой Победы сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Луганской Народной Республики и Молодежный совет приняли участие в трогательной и значимой акции «Стена памяти»

9 мая 2026, 07:05

В преддверии Дня Великой Победы сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Луганской Народной Республики и Молодежный совет приняли участие в трогательной и значимой акции Стена памяти. Память о героическом прошлом нашей страны жива в каждом сердце.

На импровизированном стенде в стенах Фонда появились дорогие сердцу снимки фотографии родных и близких участников Великой Отечественной войны. Вглядываясь в лица ветеранов, мы вспоминаем их подвиг, их мужество и неоценимый вклад в наше мирное будущее.

Для нас этот возможность выразить благодарность своим дедам и прадедам, сказать спасибо за Победу.

Больше новостей на News-lnr.ru