Уважаемые коллеги, ветераны, земляки!
Уважаемые коллеги, ветераны, земляки!
От всей души поздравляю вас с Днём Победы
Сегодня мы не просто вспоминаем события 19411945 годов мы передаём память о них нашим детям и внукам. В каждой семье свои герои, свои истории мужества и стойкости. И сегодня мы снова говорим им: Спасибо! Низкий поклон до земли за мирное небо над головой!.
Для медиков этот праздник имеет особый смысл. Военные врачи и фельдшеры, санитары и медсестры спасали жизни под обстрелами, в тяжелейших условиях. Сотрудники скорой помощи особенно остро чувствуют ценность человеческой жизни, каждый день спасая людей.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, душевного спокойствия и, конечно, мирного неба над головой. Пусть память о мужестве и доблести наших героев будет вечной, а гордость за их подвиг живёт в сердце каждого из нас, став нравственным ориентиром.
Мы помним. Мы гордимся. С Днём Победы!
Директор ГБУЗ ЛРЦЭМП и МК ЛНР
Евгений Волков.